Ролевая ~Naruto Sweet Dreams~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая ~Naruto Sweet Dreams~ » Селение звука » Кладбище


Кладбище

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Тут много могил, ночью появляются призраки. место не для слабонервных

0

2

пришла, село около одной из могил. как мне нравится этот памятник... вздохнула эх.... что-то хрустнуло в кустах. встала. Кто здесь? прислушалась, из кустов вылетела птица. показалось по щеке стекла слеза. если бы я могла... закрыла лицо рукой. присела на корточки, снова наблюдает за памятником. ну почему снова такие воспоминания?.... потекли слёзы. Майкл...Майкл... слёзы текли и текли...девочка была убита горем. почему...почему так вышло...?

0

3

чёрт...снова воспоминания...
Встала
http://cs408.vkontakte.ru/u3516764/60327067/x_aee8269b.jpg

0

4

без сознания

0

5

Проходя мимо увидела  лежащую девушку на холодной земле...

0

6

:angry:  привстала. что ? почему я не сдохла? увидела Yaguchi Mari что...кто ты? подул ветер...волосы начали развиваться. ну что ты молчишь? посмотрела очень жестоко, начала подниматься с земли, не удачно. упала чёрт... уселась на земле, сделала вид как будто ничего не случилось. ну что ты на меня так смотришь?

0

7

* Посмотрев на незнакомку  с огромным удивлением*
С вами всё хорошо?

0

8

да...всё нормально...посмотрела с призрением. а ты кто такая? хм...не нравится она мне... хитро улыбнулась. снова попыталась подняться...чёрт! упала...ААА больно как закрыла глаза упала на колени, изо рта полилась кровь что? опять?

0

9

Испуганно   подбежав    протянула руку  таинственной  и весьма  странной девушке.
что с тобой?

0

10

не обратила внимание на Yaguchi Mari
блин...сейчас начнётся...чёрт...мне надо кудато деться или ей не жить...блин..зачем я.... резко перевела взгляд на Yaguchi Mari Уходи отсюда. Быстрее

0

11

*Глаза резко начали наполнятся ненавистью*

Я отсюдо не уйду.
  У  меня здесь кладбище родителей.

0

12

почти кричит а мне то что! неужели ты так хочешь сдохнуть? фак, какая назойливая девочка...

0

13

эм назойливая?   тебе что то не нравится ,то вали.
У меня здесь дела.
  А если ты сейчас будешь действовать против  меня, то ты   здесь поселишься.

0

14

Маш, курсив это МЫСЛИ

0

15

ой)

Вообщем ........   у меня тут дела..
Если не нужна помощь хорошо, иди  своей дорогой

0

16

пойдёшь тут посмотрела но свои ноги. блин...неужели придётся....нет...я слишком неопытна...но можно попробовать...нет....хотя...нет...я не буду её трогать...пускай живёт...а я как нибудь сама что-ли.... посмотрела. ты кто?

0

17

Положив цветочки  на могилу Майкла , подходит ближе   протягивая  руку говорит

Я  Мари, а ты?

0

18

это не Майкл
ммм...не важно...я не люблю называть своего имени, у меня его практически нет...есть кличка moon а имя...никто его не знает, только я и моя сестра... указала пальцем на могилу думаю ты поняла что это не Майкл я Moon классно правда? я сама придумала слабо улыбнулась...

0

19

Moon?? правда? я о тебе слышала.......Красивое имя...
Приятно познакомится...

Пойдёмь чучуть подальше мне надо оставить  цветы родителям...

0

20

и что же ты обо мне слышала??улыбнулась. хм...блин...что то ей уже рассказали...

0

21

Просто слышала что есть такая девочка..

Вот :disappointed:

0

22

АХхХАХА она ещё ничего не знает как то холодно стала заметила Moon почувствовав дуновение ветра. эх...пора... ладно, может мы ещё и увидимся, мне нужно идти. рада была познакомится слабо улыбнулась. эм...пока. =>Коноха госпиталь

0

23

Да ладно тебе) пошли чай  ПИТЬ)

0

24

*Села на против  могилы родителей и долго плакала*

0


Вы здесь » Ролевая ~Naruto Sweet Dreams~ » Селение звука » Кладбище